Событие
Фото:

Пресс-конференция: «65 лет Победе в Великой Отечественной Войне: много ли осталось в памяти россиян?»

 

27 апреля в 11:00 в РИА Новости состоялась пресс-конференция ВЦИОМ: «65 лет Победе в Великой Отечественной Войне: много ли осталось в памяти россиян?»

В ходе пресс-конференции Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров ответил на наиболее актуальные вопросы, связанные с подготовкой празднования 65-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной Войне.

Почему все меньше россиян знает дату начала Великой Отечественной Войны? Советские войска в Восточной Европе: освободители или оккупанты? Зачем и для кого проводятся парады 9 мая? Получат ли ветераны обещанные квартиры? Мнение россиян по этим и другим вопросам будет представлено в ходе презентации новейшего социологического исследования.

 

С презентацией выступления можно ознакомиться здесь 

Тематический каталог

Эксперты АЦ ВЦИОМ могут оценить стоимость исследования и ответить на все ваши вопросы.

С нами можно связаться по почте или по телефону: +7 495 748-08-07