25 февраля директор по социальным исследованиям Аналитического центра ВЦИОМ Андрей Даудрих и директор по развитию Ассоциации менеджеров Максим Черноусов подписали соглашение о партнерстве. Ключевыми направлениями сотрудничества стали совместные исследования и мероприятия, обмен аналитическими материалами и информационная поддержка общих проектов.
«Наше партнерство с Ассоциацией менеджеров России – это возможность закрепить лучшие практики из уже сложившегося опыта взаимодействия и открыть дорогу новым совместным проектам. Сегодня мы заложили прочный фундамент для дальнейшего обмена аналитикой, экспертизой, проведения совместных исследований и всесторонней поддержки наших мероприятий», — подчеркнул Андрей Даудрих, директор по социальным исследованиям Аналитического центра ВЦИОМ.
«Ассоциацию менеджеров и АЦ ВЦИОМ связывают годы плодотворного сотрудничества. За это время мы реализовали десятки совместных инициатив, и сегодняшнее соглашение закрепляет лучшие практики нашего взаимодействия. Для нас особенно ценно, что партнерство, проверенное временем, теперь обретает новое дыхание — с фокусом на регулярный обмен аналитикой и поддержку совместных мероприятий», — отметил Максим Черноусов, директор по развитию Ассоциации менеджеров.
Соглашение заключено на бессрочный период и вступило в силу с момента подписания.