Презентации
Итоги экспертно-аналитической работы Фонда Росконгресс и АЦ ВЦИОМ за 2025 год и перспективы на 2026 год
Кирилл Родин выступил на пресс-конференции Фонда Росконгресс «Итоги экспертно-аналитической работы в 2025 году и перспективы на 2026 год», где представил итоги совместной работы Фонда и АЦ ВЦИОМ за 2025 год.
Автор: Кирилл Родин, директор по работе с органами государственной власти Аналитического центра ВЦИОМ
Кирилл Родин
Директор по работе с органами государственной власти
Эксперт в областях социально-политических исследований, информационной политики, коммуникационных технологий и интернет-исследований. Имеет большой опыт проведения социологических и маркетинговых исследований.
Является членом 5 национальных и международных профессиональных, научных и экспертных обществ. Имеет государственные награды.
К странице эксперта