Мне звонил ВЦИОМ

Мы не потревожим Вас чаще, чем раз в полгода. Но если Вы не хотите, чтобы Вам звонил ВЦИОМ, укажите Ваш номер телефона и мы удалим его из базы обзвона.

Иногда недобросовестные компании представляются нашим именем. Вы можете проверить, действительно ли Вам звонил ВЦИОМ

Прошу удалить мой номер

Введите номер телефона, на который поступил звонок:

Укажите номер телефона

Хочу убедиться, что мне звонил ВЦИОМ

Введите номер телефона, на который поступил звонок, и email для связи с Вами:

Укажите номер телефона

Фото:
Политика

Валерий Фёдоров утвержден генеральным директором ВЦИОМ на новый срок

С действующим руководителем ВЦИОМ заключен очередной трехлетний контракт.
Фото:
Коротко о главном
Обзор Таблицы Методика Комментарии Инфографика Презентация Материалы

Коротко о главном:


 МОСКВА, 3 августа 2015 года. Распоряжением Росимущества от 30.06.2015 Номер 749 Валерий Фёдоров утвержден в должности генерального директора ВЦИОМ на новый трехлетний срок.

Валерий Фёдоров родился 11 сентября 1974 года. Закончил отделение политологии Философского факультета МГУ (1996) и аспирантуру при нём (1998). Кандидат политических наук (2009), тема диссертации — «Теоретические основы изучения электорального поведения россиян в период становления современной российской государственности». С 2009 г. — профессор Высшей школы экономики.

Возглавляет ВЦИОМ с 2003 года. В 1993-2003 годах, работал в Центре политической конъюнктуры, а так же в 1997-2003 г. — в Институте социально-политических исследований РАН (ИСПИ РАН).  С 2003 года — главный редактор журнала «Мониторинг. Социальные и экономические перемены».

По совместительству преподает на факультете Мировой политики МГУ им. М. В. Ломоносова, Финансовом университете при Правительстве РФ, Высшей школе экономики и Российском государственном гуманитарном университете. Руководит Центром исследовательских технологий и консультирования РГГУ и Базовой кафедрой ВЦИОМ в ВШЭ.

—ВЦИОМ сегодня входит в пятерку крупнейших исследовательских компаний России, причем единственный представляет там сугубо национальную компанию,— комментирует Валерий Фёдоров своё переназначение.  — Долгосрочная программа развития, утвержденная Советом директоров ВЦИОМ, требует существенно укрепить позиции компании в таких сегментах рынка как маркетинговые и медиаисследования. Добиться этого помогут технологические инновации, а также комбинация исследовательских и консалтинговых подходов. И, возможно, самое важное: Мы хотим  стать наиболее привлекательной компанией-работодателем на отечественном исследовательском рынке, усилить нашу команду творчески мыслящими профессионалами из разных областей гуманитарного знания, превратить "фабрику данных" - в "фабрику знаний".

Тематический каталог

Эксперты ВЦИОМ могут оценить стоимость исследования и ответить на все ваши вопросы.

С нами можно связаться по почте или по телефону: +7 495 748-08-07